肇东站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D112 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 07:58 | 肇东 | 09:09 (当日) | 09:11 (当日) | 珲春 | 13:56 (当日) |
D113 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 07:58 | 肇东 | 09:09 (当日) | 09:11 (当日) | 珲春 | 13:56 (当日) |
D127 | 动车 | 吉林 | 12:54 | 肇东 | 15:35 (当日) | 15:37 (当日) | 齐齐哈尔南 | 16:54 (当日) |
D130 | 动车 | 吉林 | 12:54 | 肇东 | 15:35 (当日) | 15:37 (当日) | 齐齐哈尔南 | 16:54 (当日) |
D6912 | 动车 | 齐齐哈尔 | 05:50 | 肇东 | 07:01 (当日) | 07:04 (当日) | 哈尔滨 | 07:26 (当日) |
D6913 | 动车 | 哈尔滨 | 07:04 | 肇东 | 07:25 (当日) | 07:27 (当日) | 齐齐哈尔 | 08:56 (当日) |
D6914 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 06:44 | 肇东 | 07:55 (当日) | 07:57 (当日) | 哈尔滨 | 08:25 (当日) |
D6915 | 动车 | 哈尔滨西 | 07:35 | 肇东 | 08:16 (当日) | 08:18 (当日) | 齐齐哈尔南 | 09:36 (当日) |
D6917 | 动车 | 哈尔滨 | 08:10 | 肇东 | 08:31 (当日) | 08:33 (当日) | 齐齐哈尔南 | 09:51 (当日) |
D6919 | 动车 | 哈尔滨 | 08:45 | 肇东 | 09:12 (当日) | 09:14 (当日) | 齐齐哈尔 | 10:43 (当日) |
D6921 | 动车 | 哈尔滨西 | 08:50 | 肇东 | 09:29 (当日) | 09:31 (当日) | 大庆西 | 10:09 (当日) |
D6922 | 动车 | 大庆西 | 10:59 | 肇东 | 11:30 (当日) | 11:32 (当日) | 哈尔滨 | 12:00 (当日) |
D6923 | 动车 | 哈尔滨西 | 09:06 | 肇东 | 09:46 (当日) | 09:48 (当日) | 齐齐哈尔南 | 11:02 (当日) |
D6924 | 动车 | 齐齐哈尔 | 11:04 | 肇东 | 12:26 (当日) | 12:28 (当日) | 哈尔滨 | 12:56 (当日) |
D6926 | 动车 | 齐齐哈尔 | 11:59 | 肇东 | 13:34 (当日) | 13:36 (当日) | 哈尔滨 | 13:58 (当日) |
D6931 | 动车 | 哈尔滨 | 13:35 | 肇东 | 13:56 (当日) | 13:58 (当日) | 齐齐哈尔南 | 15:16 (当日) |
D6933 | 动车 | 哈尔滨 | 14:30 | 肇东 | 14:57 (当日) | 14:59 (当日) | 齐齐哈尔 | 16:22 (当日) |
D6934 | 动车 | 齐齐哈尔 | 17:03 | 肇东 | 18:37 (当日) | 18:39 (当日) | 哈尔滨 | 19:07 (当日) |
D6935 | 动车 | 哈尔滨 | 15:38 | 肇东 | 16:05 (当日) | 16:07 (当日) | 齐齐哈尔南 | 17:25 (当日) |
D6936 | 动车 | 齐齐哈尔 | 18:30 | 肇东 | 20:04 (当日) | 20:06 (当日) | 哈尔滨 | 20:34 (当日) |
D6937 | 动车 | 哈尔滨 | 16:17 | 肇东 | 16:38 (当日) | 16:40 (当日) | 齐齐哈尔 | 18:05 (当日) |
D6939 | 动车 | 哈尔滨 | 16:56 | 肇东 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 齐齐哈尔 | 18:48 (当日) |
D6940 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 20:25 | 肇东 | 21:42 (当日) | 21:44 (当日) | 哈尔滨 | 22:06 (当日) |
D6941 | 动车 | 哈尔滨 | 17:28 | 肇东 | 17:55 (当日) | 17:57 (当日) | 齐齐哈尔 | 19:22 (当日) |
D6943 | 动车 | 哈尔滨 | 19:28 | 肇东 | 19:55 (当日) | 19:57 (当日) | 齐齐哈尔南 | 21:09 (当日) |
D7954 | 动车 | 双鸭山西 | 13:16 | 肇东 | 16:57 (当日) | 16:59 (当日) | 齐齐哈尔南 | 18:11 (当日) |
D7955 | 动车 | 双鸭山西 | 13:16 | 肇东 | 16:57 (当日) | 16:59 (当日) | 齐齐哈尔南 | 18:11 (当日) |
D7972 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 13:47 | 肇东 | 14:58 (当日) | 15:00 (当日) | 鸡西西 | 18:07 (当日) |
D7973 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 13:47 | 肇东 | 14:58 (当日) | 15:00 (当日) | 鸡西西 | 18:07 (当日) |
D7979 | 动车 | 齐齐哈尔 | 15:12 | 肇东 | 16:28 (当日) | 16:30 (当日) | 牡丹江 | 21:53 (当日) |
D7982 | 动车 | 齐齐哈尔 | 15:12 | 肇东 | 16:28 (当日) | 16:30 (当日) | 牡丹江 | 21:53 (当日) |
D9814 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 18:41 | 肇东 | 20:04 (当日) | 20:06 (当日) | 哈尔滨 | 20:34 (当日) |
G1261 | 高速 | 郑州东 | 08:19 | 肇东 | 19:44 (当日) | 19:46 (当日) | 齐齐哈尔南 | 20:58 (当日) |
G1262 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 09:17 | 肇东 | 10:34 (当日) | 10:36 (当日) | 郑州东 | 22:17 (当日) |
G1263 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 09:17 | 肇东 | 10:34 (当日) | 10:36 (当日) | 郑州东 | 22:17 (当日) |
G1264 | 高速 | 郑州东 | 08:19 | 肇东 | 19:44 (当日) | 19:46 (当日) | 齐齐哈尔南 | 20:58 (当日) |
G703 | 高速 | 大连北 | 06:38 | 肇东 | 11:34 (当日) | 11:36 (当日) | 大庆东 | 12:02 (当日) |
G711 | 高速 | 大连北 | 09:47 | 肇东 | 14:32 (当日) | 14:34 (当日) | 齐齐哈尔南 | 15:52 (当日) |
G722 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 16:12 | 肇东 | 17:35 (当日) | 17:37 (当日) | 大连北 | 22:48 (当日) |
G765 | 高速 | 大连北 | 15:47 | 肇东 | 20:48 (当日) | 20:50 (当日) | 齐齐哈尔南 | 21:56 (当日) |
G766 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 07:07 | 肇东 | 08:30 (当日) | 08:32 (当日) | 大连北 | 14:00 (当日) |
G933 | 高速 | 北京朝阳 | 13:50 | 肇东 | 20:26 (当日) | 20:28 (当日) | 齐齐哈尔南 | 21:46 (当日) |
K1303 | 快速 | 北京 | 22:53 | 肇东 | 17:32 (次日) | 17:49 (次日) | 满洲里 | 07:10 (第三日) |
K1304 | 快速 | 海拉尔 | 06:41 | 肇东 | 16:43 (当日) | 16:47 (当日) | 北京 | 10:36 (次日) |
K293 | 快速 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 肇东 | 19:09 (当日) | 19:12 (当日) | 济南 | 18:06 (次日) |
K296 | 快速 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 肇东 | 19:09 (当日) | 19:12 (当日) | 济南 | 18:06 (次日) |
K5128 | 快速 | 加格达奇 | 18:58 | 肇东 | 06:15 (次日) | 06:17 (次日) | 哈尔滨 | 07:00 (次日) |
K5141 | 快速 | 乌伊岭 | 18:00 | 肇东 | 06:03 (次日) | 06:07 (次日) | 齐齐哈尔 | 08:42 (次日) |
K5144 | 快速 | 乌伊岭 | 18:00 | 肇东 | 06:03 (次日) | 06:07 (次日) | 齐齐哈尔 | 08:42 (次日) |
K567 | 快速 | 东莞东 | 08:05 | 肇东 | 08:01 (第三日) | 08:03 (第三日) | 齐齐哈尔 | 10:34 (第三日) |
K568 | 快速 | 齐齐哈尔 | 19:02 | 肇东 | 21:20 (当日) | 21:24 (当日) | 东莞东 | 20:53 (第三日) |
K569 | 快速 | 齐齐哈尔 | 19:02 | 肇东 | 21:20 (当日) | 21:24 (当日) | 东莞东 | 20:53 (第三日) |
K570 | 快速 | 东莞东 | 08:05 | 肇东 | 08:01 (第三日) | 08:03 (第三日) | 齐齐哈尔 | 10:34 (第三日) |
K7041 | 快速 | 哈尔滨 | 18:21 | 肇东 | 19:01 (当日) | 19:03 (当日) | 漠河 | 12:07 (次日) |
K7094 | 快慢 | 海拉尔 | 07:49 | 肇东 | 07:20 (次日) | 07:25 (次日) | 哈尔滨 | 08:20 (次日) |
K7095 | 快慢 | 海拉尔 | 07:49 | 肇东 | 07:20 (次日) | 07:25 (次日) | 哈尔滨 | 08:20 (次日) |
K7098 | 快慢 | 海拉尔 | 07:49 | 肇东 | 07:20 (次日) | 07:25 (次日) | 哈尔滨 | 08:20 (次日) |
K7103 | 快速 | 哈尔滨 | 11:10 | 肇东 | 11:50 (当日) | 11:55 (当日) | 加格达奇 | 21:53 (当日) |
K7104 | 快速 | 加格达奇 | 06:35 | 肇东 | 16:29 (当日) | 16:32 (当日) | 哈尔滨 | 17:42 (当日) |
K925 | 快速 | 海拉尔 | 21:33 | 肇东 | 06:45 (次日) | 06:49 (次日) | 郑州 | 14:30 (第三日) |
K928 | 快速 | 海拉尔 | 21:33 | 肇东 | 06:45 (次日) | 06:49 (次日) | 郑州 | 14:30 (第三日) |
K977 | 快速 | 齐齐哈尔 | 06:29 | 肇东 | 08:51 (当日) | 08:53 (当日) | 西宁 | 07:05 (第三日) |
K980 | 快速 | 齐齐哈尔 | 06:29 | 肇东 | 08:51 (当日) | 08:53 (当日) | 西宁 | 07:05 (第三日) |
T130 | 特快 | 齐齐哈尔 | 17:50 | 肇东 | 20:04 (当日) | 20:09 (当日) | 大连 | 07:10 (次日) |
T241 | 特快 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 肇东 | 09:50 (当日) | 09:53 (当日) | 合肥 | 13:17 (次日) |
T242 | 特快 | 合肥 | 17:29 | 肇东 | 17:01 (次日) | 17:07 (次日) | 齐齐哈尔 | 19:30 (次日) |
T243 | 特快 | 合肥 | 17:29 | 肇东 | 17:01 (次日) | 17:07 (次日) | 齐齐哈尔 | 19:30 (次日) |
T244 | 特快 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 肇东 | 09:50 (当日) | 09:53 (当日) | 合肥 | 13:17 (次日) |
T332 | 特快 | 讷河 | 17:05 | 肇东 | 21:47 (当日) | 21:51 (当日) | 大连 | 10:12 (次日) |
T48 | 特快 | 齐齐哈尔 | 18:53 | 肇东 | 21:08 (当日) | 21:11 (当日) | 北京 | 09:24 (次日) |
火车票代售点
[黑龙江 绥化] 鑫惠昌2
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 鑫威站前小区8号楼117室
[黑龙江 绥化] 鑫惠昌代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 鑫威站前小区8号楼117室
[黑龙江 绥化] 鑫惠昌1代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 鑫威站前小区8号楼117室
[黑龙江 绥化] 天马代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 西直北路秀水嘉园西门南侧商服17号
[黑龙江 绥化] 海富代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-16:30
网点地址: 海伦市商厦大药房
[黑龙江 绥化] 钟刻代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 兰西镇新民街一委
[黑龙江 绥化] 庆安客运代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 客运站室内
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |