G705次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G705 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 |
07:29 |
到达站点 |
哈尔滨西
|
到达时间 |
当日11:40 |
全程耗时 |
4小时11分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1273.5 |
特等座 |
¥767.5 |
一等座 |
¥645.5 |
二等座 |
¥403.5 |
无座 |
¥403.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连北
|
----
|
07:29
(当日)
|
|
2 |
鲅鱼圈
|
08:09
(当日)
|
08:11
(当日)
|
40分钟
|
3 |
盖州西
|
08:23
(当日)
|
08:25
(当日)
|
54分钟
|
4 |
辽阳
|
08:57
(当日)
|
08:59
(当日)
|
1小时28分钟
|
5 |
沈阳
|
09:23
(当日)
|
09:26
(当日)
|
1小时54分钟
|
6 |
昌图西
|
10:03
(当日)
|
10:04
(当日)
|
2小时34分钟
|
7 |
长春西
|
10:41
(当日)
|
10:43
(当日)
|
3小时12分钟
|
8 |
哈尔滨西
|
11:40
(当日)
|
----
|
4小时11分钟
|