鲅鱼圈站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D7795 | 动车 | 大连北 | 14:21 | 鲅鱼圈 | 15:19 (当日) | 15:22 (当日) | 赤峰 | 19:11 (当日) |
D7796 | 动车 | 赤峰 | 08:51 | 鲅鱼圈 | 13:08 (当日) | 13:10 (当日) | 大连北 | 13:54 (当日) |
D7797 | 动车 | 赤峰 | 08:51 | 鲅鱼圈 | 13:08 (当日) | 13:10 (当日) | 大连北 | 13:54 (当日) |
D7798 | 动车 | 大连北 | 14:21 | 鲅鱼圈 | 15:19 (当日) | 15:22 (当日) | 赤峰 | 19:11 (当日) |
G1252 | 高速 | 上海虹桥 | 11:10 | 鲅鱼圈 | 21:15 (当日) | 21:17 (当日) | 大连北 | 21:56 (当日) |
G1253 | 高速 | 上海虹桥 | 11:10 | 鲅鱼圈 | 21:15 (当日) | 21:17 (当日) | 大连北 | 21:56 (当日) |
G2625 | 高速 | 大连北 | 08:21 | 鲅鱼圈 | 09:01 (当日) | 09:09 (当日) | 武汉 | 19:26 (当日) |
G2626 | 高速 | 武汉 | 07:08 | 鲅鱼圈 | 18:02 (当日) | 18:04 (当日) | 大连北 | 18:44 (当日) |
G2627 | 高速 | 武汉 | 07:08 | 鲅鱼圈 | 18:02 (当日) | 18:04 (当日) | 大连北 | 18:44 (当日) |
G2628 | 高速 | 大连北 | 08:21 | 鲅鱼圈 | 09:01 (当日) | 09:09 (当日) | 武汉 | 19:26 (当日) |
G3501 | 高速 | 大连北 | 06:18 | 鲅鱼圈 | 07:05 (当日) | 07:07 (当日) | 北京朝阳 | 10:52 (当日) |
G3504 | 高速 | 大连北 | 06:18 | 鲅鱼圈 | 07:05 (当日) | 07:07 (当日) | 北京朝阳 | 10:52 (当日) |
G3513 | 高速 | 大连北 | 10:22 | 鲅鱼圈 | 11:09 (当日) | 11:11 (当日) | 北京朝阳 | 15:40 (当日) |
G3514 | 高速 | 北京朝阳 | 11:12 | 鲅鱼圈 | 15:04 (当日) | 15:06 (当日) | 大连北 | 15:53 (当日) |
G3515 | 高速 | 北京朝阳 | 11:12 | 鲅鱼圈 | 15:04 (当日) | 15:06 (当日) | 大连北 | 15:53 (当日) |
G3516 | 高速 | 大连北 | 10:22 | 鲅鱼圈 | 11:09 (当日) | 11:11 (当日) | 北京朝阳 | 15:40 (当日) |
G3521 | 高速 | 大连北 | 15:14 | 鲅鱼圈 | 15:55 (当日) | 15:57 (当日) | 北京朝阳 | 19:48 (当日) |
G3522 | 高速 | 北京朝阳 | 13:05 | 鲅鱼圈 | 16:50 (当日) | 16:52 (当日) | 大连北 | 17:32 (当日) |
G3523 | 高速 | 北京朝阳 | 13:05 | 鲅鱼圈 | 16:50 (当日) | 16:52 (当日) | 大连北 | 17:32 (当日) |
G3524 | 高速 | 大连北 | 15:14 | 鲅鱼圈 | 15:55 (当日) | 15:57 (当日) | 北京朝阳 | 19:48 (当日) |
G3529 | 高速 | 大连北 | 17:52 | 鲅鱼圈 | 18:32 (当日) | 18:34 (当日) | 北京朝阳 | 22:31 (当日) |
G3532 | 高速 | 大连北 | 17:52 | 鲅鱼圈 | 18:32 (当日) | 18:34 (当日) | 北京朝阳 | 22:31 (当日) |
G389 | 高速 | 大连北 | 15:03 | 鲅鱼圈 | 15:43 (当日) | 15:45 (当日) | 临沂北 | 22:58 (当日) |
G390 | 高速 | 临沂北 | 06:56 | 鲅鱼圈 | 14:03 (当日) | 14:06 (当日) | 大连北 | 14:46 (当日) |
G391 | 高速 | 临沂北 | 06:56 | 鲅鱼圈 | 14:03 (当日) | 14:06 (当日) | 大连北 | 14:46 (当日) |
G392 | 高速 | 大连北 | 15:03 | 鲅鱼圈 | 15:43 (当日) | 15:45 (当日) | 临沂北 | 22:58 (当日) |
G702 | 高速 | 哈尔滨西 | 06:16 | 鲅鱼圈 | 09:53 (当日) | 09:54 (当日) | 大连北 | 10:34 (当日) |
G704 | 高速 | 哈尔滨西 | 06:59 | 鲅鱼圈 | 10:52 (当日) | 10:54 (当日) | 大连北 | 11:48 (当日) |
G705 | 高速 | 大连北 | 07:29 | 鲅鱼圈 | 08:09 (当日) | 08:11 (当日) | 哈尔滨西 | 11:40 (当日) |
G708 | 高速 | 哈尔滨西 | 09:06 | 鲅鱼圈 | 12:57 (当日) | 12:59 (当日) | 大连北 | 13:46 (当日) |
G709 | 高速 | 大连北 | 09:19 | 鲅鱼圈 | 10:03 (当日) | 10:05 (当日) | 哈尔滨西 | 13:48 (当日) |
G712 | 高速 | 哈尔滨西 | 11:58 | 鲅鱼圈 | 15:22 (当日) | 15:24 (当日) | 大连北 | 16:04 (当日) |
G717 | 高速 | 大连北 | 12:10 | 鲅鱼圈 | 12:50 (当日) | 12:52 (当日) | 佳木斯 | 21:12 (当日) |
G722 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 16:12 | 鲅鱼圈 | 22:06 (当日) | 22:08 (当日) | 大连北 | 22:48 (当日) |
G724 | 高速 | 哈尔滨西 | 15:40 | 鲅鱼圈 | 19:28 (当日) | 19:30 (当日) | 大连北 | 20:10 (当日) |
G766 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 07:07 | 鲅鱼圈 | 13:17 (当日) | 13:20 (当日) | 大连北 | 14:00 (当日) |
G767 | 高速 | 大连北 | 16:43 | 鲅鱼圈 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 哈尔滨西 | 21:21 (当日) |
G769 | 高速 | 大连北 | 17:38 | 鲅鱼圈 | 18:18 (当日) | 18:20 (当日) | 哈尔滨西 | 22:04 (当日) |
G771 | 高速 | 大连北 | 06:50 | 鲅鱼圈 | 07:30 (当日) | 07:32 (当日) | 佳木斯 | 13:59 (当日) |
G772 | 高速 | 佳木斯 | 14:23 | 鲅鱼圈 | 20:26 (当日) | 20:28 (当日) | 大连北 | 21:08 (当日) |
G773 | 高速 | 大连北 | 14:12 | 鲅鱼圈 | 14:59 (当日) | 15:01 (当日) | 双鸭山西 | 21:40 (当日) |
G774 | 高速 | 双鸭山西 | 10:43 | 鲅鱼圈 | 17:24 (当日) | 17:26 (当日) | 大连北 | 18:06 (当日) |
G775 | 高速 | 双鸭山西 | 10:43 | 鲅鱼圈 | 17:24 (当日) | 17:26 (当日) | 大连北 | 18:06 (当日) |
G776 | 高速 | 大连北 | 14:12 | 鲅鱼圈 | 14:59 (当日) | 15:01 (当日) | 双鸭山西 | 21:40 (当日) |
G8001 | 高速 | 大连北 | 06:02 | 鲅鱼圈 | 06:51 (当日) | 06:53 (当日) | 长春 | 10:01 (当日) |
G8004 | 高速 | 吉林 | 06:10 | 鲅鱼圈 | 09:39 (当日) | 09:41 (当日) | 大连 | 10:48 (当日) |
G8006 | 高速 | 长春 | 07:28 | 鲅鱼圈 | 10:18 (当日) | 10:20 (当日) | 大连 | 11:12 (当日) |
G8007 | 高速 | 大连 | 09:16 | 鲅鱼圈 | 10:16 (当日) | 10:18 (当日) | 吉林 | 13:38 (当日) |
G8010 | 高速 | 长春 | 10:36 | 鲅鱼圈 | 13:29 (当日) | 13:31 (当日) | 大连 | 14:24 (当日) |
G8011 | 高速 | 大连 | 11:10 | 鲅鱼圈 | 12:04 (当日) | 12:06 (当日) | 吉林 | 15:23 (当日) |
G8012 | 高速 | 长春西 | 12:13 | 鲅鱼圈 | 14:55 (当日) | 14:57 (当日) | 大连北 | 15:44 (当日) |
G8013 | 高速 | 大连 | 11:32 | 鲅鱼圈 | 12:33 (当日) | 12:35 (当日) | 吉林 | 16:21 (当日) |
G8016 | 高速 | 吉林 | 14:06 | 鲅鱼圈 | 17:42 (当日) | 17:44 (当日) | 大连北 | 18:24 (当日) |
G8018 | 高速 | 吉林 | 16:13 | 鲅鱼圈 | 19:49 (当日) | 19:51 (当日) | 大连 | 20:43 (当日) |
G8019 | 高速 | 大连北 | 16:05 | 鲅鱼圈 | 16:45 (当日) | 16:47 (当日) | 吉林 | 20:34 (当日) |
G8020 | 高速 | 吉林 | 15:43 | 鲅鱼圈 | 19:18 (当日) | 19:20 (当日) | 大连北 | 20:00 (当日) |
G8037 | 高速 | 长白山 | 13:20 | 鲅鱼圈 | 18:33 (当日) | 18:35 (当日) | 大连 | 19:28 (当日) |
G8040 | 高速 | 长白山 | 13:20 | 鲅鱼圈 | 18:33 (当日) | 18:35 (当日) | 大连 | 19:28 (当日) |
G8041 | 高速 | 大连 | 05:38 | 鲅鱼圈 | 06:37 (当日) | 06:39 (当日) | 沈阳 | 07:58 (当日) |
G8043 | 高速 | 大连北 | 20:51 | 鲅鱼圈 | 21:31 (当日) | 21:33 (当日) | 沈阳北 | 22:42 (当日) |
G8052 | 高速 | 沈阳 | 12:45 | 鲅鱼圈 | 13:50 (当日) | 13:52 (当日) | 大连 | 14:52 (当日) |
G8055 | 高速 | 大连 | 15:13 | 鲅鱼圈 | 16:06 (当日) | 16:08 (当日) | 沈阳北 | 17:24 (当日) |
G8070 | 高速 | 沈阳北 | 06:32 | 鲅鱼圈 | 08:01 (当日) | 08:03 (当日) | 大连北 | 08:50 (当日) |
G8072 | 高速 | 营口东 | 06:52 | 鲅鱼圈 | 07:09 (当日) | 07:11 (当日) | 大连 | 08:14 (当日) |
G8125 | 高速 | 大连 | 07:20 | 鲅鱼圈 | 08:21 (当日) | 08:23 (当日) | 珲春 | 14:30 (当日) |
G8127 | 高速 | 大连 | 14:16 | 鲅鱼圈 | 15:09 (当日) | 15:11 (当日) | 珲春 | 21:15 (当日) |
G8128 | 高速 | 珲春 | 06:36 | 鲅鱼圈 | 12:33 (当日) | 12:34 (当日) | 大连 | 13:33 (当日) |
G8145 | 高速 | 通辽 | 06:21 | 鲅鱼圈 | 09:04 (当日) | 09:05 (当日) | 大连北 | 09:45 (当日) |
G8146 | 高速 | 大连北 | 17:19 | 鲅鱼圈 | 18:06 (当日) | 18:08 (当日) | 通辽 | 21:20 (当日) |
G8147 | 高速 | 大连北 | 17:19 | 鲅鱼圈 | 18:06 (当日) | 18:08 (当日) | 通辽 | 21:20 (当日) |
G8148 | 高速 | 通辽 | 06:21 | 鲅鱼圈 | 09:04 (当日) | 09:05 (当日) | 大连北 | 09:45 (当日) |
G8183 | 高速 | 大连北 | 18:06 | 鲅鱼圈 | 18:53 (当日) | 18:55 (当日) | 辽宁朝阳 | 21:44 (当日) |
G8184 | 高速 | 辽宁朝阳 | 07:49 | 鲅鱼圈 | 10:42 (当日) | 10:44 (当日) | 大连北 | 11:31 (当日) |
G8185 | 高速 | 辽宁朝阳 | 07:49 | 鲅鱼圈 | 10:42 (当日) | 10:44 (当日) | 大连北 | 11:31 (当日) |
G8186 | 高速 | 大连北 | 18:06 | 鲅鱼圈 | 18:53 (当日) | 18:55 (当日) | 辽宁朝阳 | 21:44 (当日) |
火车票代售点
[辽宁 营口] 南街小学客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 大石桥市育才街3号
[辽宁 营口] 远大购物客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 营口经济技术开发区远大购物广场
[辽宁 营口 鲅鱼圈区] 辽东湾铁路客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 盖州市双台镇董屯村泉城小区1#网14
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |