G1256次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1256 |
始发站点 |
长春西
|
始发时间 |
10:38 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日23:09 |
全程耗时 |
12小时31分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2879.5 |
特等座 |
¥1704.0 |
一等座 |
¥1500.0 |
二等座 |
¥920.0 |
无座 |
¥920.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长春西
|
----
|
10:38
(当日)
|
|
2 |
四平东
|
11:04
(当日)
|
11:06
(当日)
|
26分钟
|
3 |
铁岭西
|
11:37
(当日)
|
11:39
(当日)
|
59分钟
|
4 |
沈阳北
|
11:57
(当日)
|
12:00
(当日)
|
1小时19分钟
|
5 |
辽中
|
12:29
(当日)
|
12:31
(当日)
|
1小时51分钟
|
6 |
盘锦北
|
13:01
(当日)
|
13:03
(当日)
|
2小时23分钟
|
7 |
锦州南
|
13:28
(当日)
|
13:30
(当日)
|
2小时50分钟
|
8 |
葫芦岛北
|
13:47
(当日)
|
13:48
(当日)
|
3小时9分钟
|
9 |
绥中北
|
14:10
(当日)
|
14:11
(当日)
|
3小时32分钟
|
10 |
山海关
|
14:34
(当日)
|
14:37
(当日)
|
3小时56分钟
|
11 |
秦皇岛
|
14:51
(当日)
|
14:54
(当日)
|
4小时13分钟
|
12 |
北戴河
|
15:05
(当日)
|
15:07
(当日)
|
4小时27分钟
|
13 |
唐山
|
15:38
(当日)
|
15:40
(当日)
|
5小时
|
14 |
天津西
|
16:15
(当日)
|
16:27
(当日)
|
5小时37分钟
|
15 |
德州东
|
17:20
(当日)
|
17:22
(当日)
|
6小时42分钟
|
16 |
济南西
|
17:46
(当日)
|
17:48
(当日)
|
7小时8分钟
|
17 |
曲阜东
|
18:20
(当日)
|
18:24
(当日)
|
7小时42分钟
|
18 |
徐州东
|
19:00
(当日)
|
19:03
(当日)
|
8小时22分钟
|
19 |
睢宁
|
19:31
(当日)
|
19:43
(当日)
|
8小时53分钟
|
20 |
宿迁
|
19:55
(当日)
|
19:57
(当日)
|
9小时17分钟
|
21 |
淮安东
|
20:25
(当日)
|
20:29
(当日)
|
9小时47分钟
|
22 |
盐城
|
21:01
(当日)
|
21:03
(当日)
|
10小时23分钟
|
23 |
东台
|
21:22
(当日)
|
21:24
(当日)
|
10小时44分钟
|
24 |
海安
|
21:38
(当日)
|
21:40
(当日)
|
11小时
|
25 |
南通西
|
21:57
(当日)
|
21:59
(当日)
|
11小时19分钟
|
26 |
张家港
|
22:14
(当日)
|
22:16
(当日)
|
11小时36分钟
|
27 |
上海虹桥
|
23:09
(当日)
|
----
|
12小时31分钟
|