D8517次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8517 |
始发站点 |
哈尔滨
|
始发时间 |
11:42 |
到达站点 |
牡丹江
|
到达时间 |
当日13:40 |
全程耗时 |
1小时58分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥160.0 |
二等座 |
¥100.0 |
无座 |
¥100.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
哈尔滨
|
----
|
11:42
(当日)
|
|
2 |
阿城北
|
12:05
(当日)
|
12:07
(当日)
|
23分钟
|
3 |
帽儿山西
|
12:24
(当日)
|
12:26
(当日)
|
42分钟
|
4 |
尚志南
|
12:40
(当日)
|
12:42
(当日)
|
58分钟
|
5 |
亚布力西
|
13:02
(当日)
|
13:04
(当日)
|
1小时20分钟
|
6 |
横道河子东
|
13:19
(当日)
|
13:21
(当日)
|
1小时37分钟
|
7 |
牡丹江
|
13:40
(当日)
|
----
|
1小时58分钟
|