从北京丰台开往福州的D759次列车时刻表
D759次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 北京丰台 | ---- | 16:25 (当日) | |
2 | 任丘 | 17:34 (当日) | 17:36 (当日) | 1小时9分钟 |
3 | 衡水 | 18:38 (当日) | 18:40 (当日) | 2小时13分钟 |
4 | 聊城 | 20:00 (当日) | 20:02 (当日) | 3小时35分钟 |
5 | 菏泽 | 21:12 (当日) | 21:14 (当日) | 4小时47分钟 |
6 | 九江 | 03:27 (次日) | 03:30 (次日) | 11小时2分钟 |
7 | 将乐 | 07:22 (次日) | 07:25 (次日) | 14小时57分钟 |
8 | 三明北 | 07:49 (次日) | 07:53 (次日) | 15小时24分钟 |
9 | 尤溪 | 08:14 (次日) | 08:17 (次日) | 15小时49分钟 |
10 | 福州 | 09:24 (次日) | ---- | 16小时59分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |