从厦门开往建宁县北的D6544次列车时刻表
D6544次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | ---- | 15:05 (当日) | |
2 | 厦门北 | 15:27 (当日) | 15:29 (当日) | 22分钟 |
3 | 泉州 | 15:55 (当日) | 15:57 (当日) | 50分钟 |
4 | 仙游 | 16:15 (当日) | 16:27 (当日) | 1小时10分钟 |
5 | 莆田 | 16:38 (当日) | 16:40 (当日) | 1小时33分钟 |
6 | 尤溪 | 17:35 (当日) | 17:37 (当日) | 2小时30分钟 |
7 | 三明北 | 17:55 (当日) | 17:59 (当日) | 2小时50分钟 |
8 | 将乐 | 18:19 (当日) | 18:21 (当日) | 3小时14分钟 |
9 | 泰宁 | 18:38 (当日) | 18:40 (当日) | 3小时33分钟 |
10 | 建宁县北 | 18:53 (当日) | ---- | 3小时48分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |