从南昌西开往福州的D6501次列车时刻表
D6501次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | ---- | 07:51 (当日) | |
2 | 抚州 | 08:29 (当日) | 08:31 (当日) | 38分钟 |
3 | 南城 | 08:50 (当日) | 08:52 (当日) | 59分钟 |
4 | 南丰 | 09:06 (当日) | 09:08 (当日) | 1小时15分钟 |
5 | 泰宁 | 09:37 (当日) | 09:39 (当日) | 1小时46分钟 |
6 | 将乐 | 09:56 (当日) | 09:58 (当日) | 2小时5分钟 |
7 | 三明北 | 10:17 (当日) | 10:19 (当日) | 2小时26分钟 |
8 | 尤溪 | 10:37 (当日) | 10:39 (当日) | 2小时46分钟 |
9 | 永泰 | 11:13 (当日) | 11:15 (当日) | 3小时22分钟 |
10 | 福州 | 11:40 (当日) | ---- | 3小时49分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |