www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春开往三亚z384次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:47:04 小时 全程距离:4625 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春 ---- 17:05 00:00 -
2 四平 18:03 18:06 00:58 115
3 沈阳北 19:34 19:46 02:26 310
4 锦州南 21:19 21:25 03:59 523
5 山海关 22:48 22:55 05:22 717
6 秦皇岛 23:20 23:31 05:47 714
7 唐山 01:17 01:21 07:33 953
8 天津 02:46 02:55 08:58 999
9 聊城 06:55 07:01 12:58 1430
10 菏泽 08:09 08:12 14:06 1586
11 亳州 09:39 09:44 15:33 1755
12 阜阳 10:42 11:00 16:31 1859
13 九江 14:58 15:02 20:29 2318
14 南昌 16:26 16:47 21:53 2462
15 吉安 18:59 19:03 24:05 2679
16 井冈山 20:10 20:20 25:12 2845
17 衡阳 22:58 23:18 27:50 2989
18 郴州 00:56 00:59 29:28 2947
19 韶关东 02:36 02:40 31:05 3056
20 广州 05:04 05:24 33:29 3321
21 佛山 05:54 06:00 33:59 3299
22 肇庆 07:05 07:11 35:04 3386
23 茂名 10:08 10:17 38:01 3863
24 湛江西 11:05 11:10 38:49 -
25 海口 16:00 16:30 43:39 4037
26 东方 18:07 18:12 45:16 4468
27 三亚 20:00 20:00 47:04 4625
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号