www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春开往三亚z384次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:47:09 小时 全程距离:4625 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春 17:05 17:05 00:00 -
2 四平 18:03 18:06 00:58 115
3 沈阳北 19:34 19:45 02:26 310
4 锦州南 21:18 21:24 03:59 523
5 山海关 22:48 22:55 05:23 717
6 秦皇岛 23:20 23:31 05:48 714
7 唐山 01:17 01:21 07:34 953
8 天津 02:46 02:55 08:59 999
9 聊城 06:55 07:01 12:59 1430
10 菏泽 08:09 08:12 14:07 1586
11 亳州 09:39 09:44 15:34 1755
12 阜阳 10:42 11:00 16:32 1859
13 九江 14:58 15:02 20:30 2318
14 南昌 16:26 16:47 21:54 2462
15 吉安 19:00 19:04 24:07 2679
16 井冈山 20:10 20:20 25:13 2845
17 衡阳 22:58 23:18 27:51 2989
18 郴州 00:56 00:59 29:29 2947
19 韶关东 02:36 02:40 31:06 3056
20 广州 05:04 05:24 33:30 3321
21 佛山 05:47 05:51 33:53 3299
22 肇庆 06:55 07:01 34:57 3386
23 茂名 10:11 10:17 38:07 3863
24 湛江西 11:06 11:12 38:56 -
25 海口 16:00 16:30 43:44 4037
26 东方 18:07 18:12 45:21 4468
27 三亚 20:00 20:00 47:09 4625
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号