www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往杭州z175次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:28:43 小时 全程距离:2723 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 22:40 00:00 -
2 长春 01:04 01:12 02:24 240
3 四平 02:25 02:28 03:37 355
4 沈阳北 04:30 04:46 05:39 538
5 山海关 08:09 08:17 09:02 960
6 秦皇岛 08:36 08:44 09:21 942
7 唐山 10:23 10:31 11:00 1104
8 天津 11:43 11:51 12:12 1227
9 沧州 13:20 13:26 13:41 1378
10 德州 14:41 14:43 14:56 1491
11 泰山 16:45 16:48 16:58 1658
12 兖州 17:46 17:49 17:56 1741
13 邹城 18:04 18:07 18:11 1762
14 滕州 18:33 18:35 18:37 1802
15 枣庄西 18:57 19:00 18:59 1836
16 徐州 20:00 20:23 19:59 1923
17 宿州 21:02 21:05 20:38 1978
18 蚌埠 21:51 21:59 21:24 2068
19 滁州北 23:10 23:13 22:35 2195
20 南京 23:57 00:03 23:19 2271
21 镇江 00:39 00:43 23:55 2316
22 常州 01:22 01:26 24:34 -
23 无锡 01:57 02:02 25:05 2446
24 苏州 02:31 02:36 25:34 2488
25 昆山 03:00 03:03 25:58 2504
26 嘉兴 04:39 04:42 27:34 2630
27 海宁 05:02 05:05 27:54 2658
28 杭州 05:54 05:54 28:43 2723
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号