www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往青岛z169次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:27:52 小时 全程距离:2674 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 ---- 22:52 00:00 -
2 韶关东 01:21 01:27 02:29 229
3 郴州 03:06 03:10 04:08 382
4 衡阳 04:50 04:54 05:48 529
5 株洲 06:16 06:21 07:10 663
6 长沙 06:59 07:10 07:48 715
7 岳阳 08:29 08:33 09:07 862
8 咸宁 09:55 09:58 10:29 997
9 武昌 10:45 10:56 11:16 1077
10 孝感 11:51 11:54 12:11 -
11 广水 12:35 12:38 12:52 1246
12 信阳 13:24 13:28 13:38 1311
13 驻马店 14:15 14:19 14:25 1407
14 漯河 14:55 15:00 15:01 1473
15 许昌 15:30 15:33 15:31 1527
16 郑州 16:19 16:37 16:17 1613
17 开封 17:17 17:20 16:57 1685
18 商丘 18:34 18:37 18:11 1816
19 徐州 19:58 20:14 19:32 1844
20 枣庄西 21:08 21:10 20:26 2030
21 滕州 21:32 21:35 20:48 2064
22 邹城 21:59 22:11 21:12 2104
23 兖州 22:23 22:27 21:24 2125
24 泰山 00:14 00:19 23:11 2208
25 济南 01:28 01:40 24:20 2281
26 淄博 02:44 02:47 25:24 2391
27 潍坊 03:41 03:48 26:18 2491
28 青岛 05:22 05:22 27:52 2674
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号