www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往海口z114次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:42:28 小时 全程距离:4276 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 11:10 00:00 -
2 长春 13:03 13:11 01:53 240
3 四平 14:12 14:15 02:54 355
4 沈阳北 15:51 15:59 04:30 538
5 锦州南 17:45 17:48 06:16 761
6 山海关 19:18 19:24 07:46 960
7 秦皇岛 19:42 19:47 08:04 942
8 北戴河 20:04 20:15 08:21 964
9 唐山 21:24 21:27 09:30 1104
10 天津 22:38 22:44 10:41 1227
11 衡水 01:27 01:30 13:24 1538
12 菏泽 03:55 03:59 15:49 1846
13 商丘南 04:56 04:58 16:46 1951
14 阜阳 06:22 06:47 18:10 2119
15 麻城 08:46 08:49 20:09 2355
16 九江 10:44 10:48 22:04 2537
17 南昌西 11:52 12:02 23:08 2679
18 吉安 14:03 14:07 25:09 2905
19 赣州 15:58 16:22 27:00 3091
20 韶关东 18:42 18:48 29:20 3339
21 广州 21:10 21:30 31:42 3516
22 佛山 21:53 21:59 32:05 3538
23 肇庆 23:04 23:10 33:10 3625
24 茂名 01:57 02:03 35:57 3877
25 湛江西 02:52 02:58 36:46 3970
26 徐闻 04:40 04:46 38:28 4083
27 海口 08:46 08:46 42:28 4276
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号