www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往大连t370次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:36:41 小时 全程距离:3256 公里 软卧:954元 硬卧:546元 硬座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 13:22 00:00 -
2 韶关东 15:34 15:40 02:12 221
3 郴州 17:14 17:18 03:46 374
4 衡阳 19:00 19:04 05:28 521
5 株洲 20:27 20:39 06:51 655
6 长沙 21:17 21:28 07:29 707
7 岳阳 22:45 22:49 08:46 854
8 武昌 01:16 01:33 11:13 1069
9 孝感 02:30 02:33 12:10 1159
10 信阳 04:04 04:07 13:41 1303
11 驻马店 04:58 05:01 14:32 1399
12 许昌 06:16 06:19 15:47 1519
13 郑州 07:09 07:30 16:37 1605
14 新乡 08:21 08:23 17:28 1685
15 邯郸 09:54 10:05 18:59 1852
16 邢台 10:33 10:35 19:27 1904
17 石家庄 11:57 12:03 20:49 2013
18 保定 13:16 13:22 22:02 2148
19 白洋淀 13:49 13:51 22:29 2195
20 霸州 14:20 14:52 22:58 2245
21 天津 16:27 16:37 24:33 2347
22 唐山 18:03 18:08 25:59 2544
23 山海关 20:34 20:40 28:25 2633
24 绥中 21:25 21:28 29:10 2693
25 兴城 21:59 22:02 29:41 2741
26 葫芦岛 22:20 22:23 29:59 2762
27 锦州 23:05 23:19 30:41 2812
28 沟帮子 00:04 00:07 31:26 2876
29 盘锦 00:29 00:36 31:48 2907
30 大石桥 02:37 02:44 33:49 3016
31 熊岳城 03:20 03:23 34:25 3225
32 瓦房店 04:14 04:18 35:16 3299
33 普兰店 04:39 04:43 35:37 3326
34 金州 05:14 05:34 36:08 3371
35 大连 06:07 06:07 36:41 3256
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号