www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往大连t367次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:36:52 小时 全程距离:3256 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 13:16 00:00 -
2 韶关东 15:32 15:38 02:16 221
3 郴州 17:13 17:19 03:51 374
4 衡阳 19:03 19:10 05:35 521
5 株洲 20:32 20:41 06:57 655
6 长沙 21:18 21:26 07:34 707
7 岳阳 22:45 22:49 08:53 854
8 武昌 01:16 01:33 11:20 1069
9 孝感 02:30 02:33 12:17 1159
10 信阳 04:04 04:07 13:48 1303
11 驻马店 04:58 05:01 14:39 1399
12 许昌 06:16 06:19 15:54 1519
13 郑州 07:09 07:30 16:44 1605
14 新乡 08:21 08:23 17:35 1685
15 邯郸 09:54 10:05 19:06 1852
16 邢台 10:33 10:35 19:34 1904
17 石家庄 11:57 12:03 20:56 2013
18 保定 13:16 13:22 22:09 2148
19 白洋淀 13:49 13:51 22:36 2195
20 霸州 14:20 14:52 23:05 2245
21 天津 16:27 16:37 24:40 2347
22 唐山 18:03 18:08 26:06 2544
23 山海关 20:34 20:40 28:32 2633
24 绥中 21:25 21:28 29:17 2693
25 兴城 21:59 22:02 29:48 2741
26 葫芦岛 22:20 22:23 30:06 2762
27 锦州 23:05 23:19 30:48 2812
28 沟帮子 00:04 00:07 31:33 2876
29 盘锦 00:29 00:32 31:55 2907
30 大石桥 02:37 02:44 34:00 3016
31 熊岳城 03:20 03:23 34:36 3225
32 瓦房店 04:14 04:18 35:27 3299
33 普兰店 04:39 04:43 35:48 3326
34 金州 05:14 05:34 36:19 3371
35 大连 06:07 06:07 36:52 3256
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号