www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往大连t367次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:36:33 小时 全程距离:3256 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 13:25 13:25 00:00 -
2 郴州 17:14 17:20 03:49 374
3 衡阳 19:04 19:10 05:33 521
4 株洲 20:32 20:41 06:55 655
5 长沙 21:18 21:26 07:32 707
6 岳阳 22:45 22:49 08:51 854
7 武昌 01:16 01:33 11:18 1069
8 孝感 02:30 02:33 12:15 1159
9 信阳 04:04 04:07 13:46 1303
10 驻马店 04:58 05:01 14:37 1399
11 许昌 06:16 06:19 15:52 1519
12 郑州 07:09 07:30 16:42 1605
13 新乡 08:21 08:23 17:33 1685
14 邢台 10:18 10:27 19:28 1904
15 石家庄 11:35 12:00 20:36 2013
16 保定 13:14 13:22 21:50 2148
17 白洋淀 13:49 13:51 22:17 2195
18 霸州 14:20 14:52 22:46 2245
19 天津 16:27 16:37 24:21 2347
20 唐山 18:03 18:08 25:47 2544
21 山海关 20:34 20:40 28:13 2633
22 绥中 21:25 21:28 28:58 2693
23 兴城 21:59 22:02 29:29 2741
24 葫芦岛 22:20 22:23 29:47 2762
25 锦州 23:05 23:19 30:29 2812
26 沟帮子 00:04 00:07 31:14 2876
27 盘锦 00:29 00:32 31:36 2907
28 大石桥 02:37 02:44 33:41 3016
29 熊岳城 03:20 03:23 34:17 3225
30 瓦房店 04:14 04:18 35:08 3299
31 普兰店 04:39 04:43 35:29 3326
32 金州 05:14 05:34 36:00 3371
33 大连 06:07 06:07 36:33 3256
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号