www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往宁波t325次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:15:35 小时 全程距离:1218 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 18:41 18:41 00:00 -
2 开封 19:27 19:30 00:46 72
3 兰考 19:58 20:02 01:14 115
4 商丘 21:01 21:06 02:13 203
5 阜阳 23:37 23:49 04:44 381
6 合肥 02:20 02:40 07:15 602
7 芜湖 04:06 04:12 08:41 743
8 宣城 05:02 05:05 09:31 807
9 广德 05:41 05:44 10:07 870
10 长兴南 06:11 06:16 10:34 921
11 德清西 06:50 06:54 11:08 979
12 杭州 07:34 07:52 11:48 1047
13 绍兴 09:12 09:15 13:08 1110
14 上虞 09:38 09:41 13:31 1138
15 余姚 10:10 10:13 14:00 1170
16 宁波 11:48 11:48 15:35 1218
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号