www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往北京西t287次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:27:42 小时 全程距离:2738 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 12:08 12:08 00:00 -
2 贵港 14:15 14:20 02:07 346
3 玉林 15:16 15:36 03:03 263
4 梧州 17:25 17:33 04:52 338
5 贺州 18:59 19:07 06:18 473
6 江华 20:14 20:18 07:25 569
7 道州 20:48 20:53 07:55 613
8 永州 22:05 22:20 09:07 514
9 衡阳 23:42 23:52 10:29 965
10 长沙 01:48 01:54 12:25 846
11 武昌 05:28 05:50 15:59 1513
12 许昌 10:10 10:27 20:19 1963
13 郑州 11:17 11:25 21:09 2049
14 邯郸 13:39 13:41 23:23 2085
15 石家庄 15:11 15:17 24:53 2457
16 保定 16:30 16:34 26:06 2592
17 北京西 18:10 18:10 27:42 2738
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号