车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K1561 | 快速 | 合肥 | 06:35 | 道州 | 02:59 (次日) | 03:04 (次日) | 南宁 | 13:46 (次日) |
K1562 | 快速 | 南宁 | 21:40 | 道州 | 07:58 (次日) | 08:02 (次日) | 合肥 | 04:57 (第三日) |
K1803 | 快速 | 武昌 | 09:33 | 道州 | 21:58 (当日) | 22:03 (当日) | 湛江 | 06:49 (次日) |
K1804 | 快速 | 湛江 | 08:20 | 道州 | 17:48 (当日) | 17:54 (当日) | 武昌 | 08:18 (次日) |
T287 | 特快 | 南宁 | 12:07 | 道州 | 20:39 (当日) | 20:44 (当日) | 北京西 | 18:10 (次日) |
T288 | 特快 | 北京西 | 22:00 | 道州 | 19:30 (次日) | 19:36 (次日) | 南宁 | 05:05 (第三日) |
T289 | 特快 | 北京西 | 22:00 | 道州 | 19:30 (次日) | 19:36 (次日) | 南宁 | 05:05 (第三日) |
T290 | 特快 | 南宁 | 12:07 | 道州 | 20:39 (当日) | 20:44 (当日) | 北京西 | 18:10 (次日) |
T581 | 特快 | 宁波 | 08:01 | 道州 | 03:18 (次日) | 03:23 (次日) | 南宁 | 13:56 (次日) |
T582 | 快速 | 南宁 | 22:32 | 道州 | 07:42 (次日) | 07:47 (次日) | 宁波 | 05:59 (第三日) |
T583 | 快速 | 南宁 | 22:32 | 道州 | 07:42 (次日) | 07:47 (次日) | 宁波 | 05:59 (第三日) |
T584 | 特快 | 宁波 | 08:01 | 道州 | 03:18 (次日) | 03:23 (次日) | 南宁 | 13:56 (次日) |
T79 | 特快 | 南宁 | 09:50 | 道州 | 19:27 (当日) | 19:34 (当日) | 上海南 | 13:26 (次日) |
T80 | 特快 | 上海南 | 16:03 | 道州 | 11:02 (次日) | 11:07 (次日) | 南宁 | 20:51 (次日) |
T81 | 特快 | 上海南 | 16:03 | 道州 | 11:02 (次日) | 11:07 (次日) | 南宁 | 20:51 (次日) |
T82 | 特快 | 南宁 | 09:50 | 道州 | 19:27 (当日) | 19:34 (当日) | 上海南 | 13:26 (次日) |
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 永州市冷水滩区零陵中路848号(老步步高对面)邮政局
联系电话: 0746-2213439
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 永州市蓝山县塔峰镇新民路
联系电话: 0746-4498167
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 永州市芦洪镇应阳大道278号
联系电话: 0746-5726885
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 永州市江永永回路605号(汽车总站对面)
联系电话: 0746-2885989
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 永州市零陵区黄古山中路2号
联系电话: 0746-7237879
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 永州宁远县吟江中路58号
联系电话: 0746-3279496
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 永州市祁阳县畅安路10号
联系电话: 0746-3815106
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 永州市祁阳县黎家坪镇东正街30号
联系电话: 0746-3469578
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 永州市祁阳县羊角塘镇祁羊路农业银行旁
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |