www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往广州东t171次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:11:28 小时 全程距离:948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 ---- 18:29 00:00 -
2 丰城 19:19 19:22 00:50 61
3 樟树 19:37 19:40 01:05 85
4 新余 20:22 20:25 01:47 161
5 分宜 20:44 20:47 02:06 191
6 宜春 21:04 21:09 02:23 215
7 萍乡 21:49 21:54 03:03 286
8 醴陵 22:17 22:21 03:26 325
9 株洲 22:58 23:18 04:03 367
10 衡阳 00:39 00:48 05:24 536
11 郴州 02:27 02:43 07:03 683
12 韶关东 04:20 04:25 08:40 801
13 广州东 07:13 07:13 11:28 948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号