www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春开往广州t123次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:33:53 小时 全程距离:3321 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春 21:28 21:28 00:00 -
2 四平 22:32 22:34 01:04 115
3 沈阳北 00:12 00:19 02:42 310
4 山海关 04:00 04:06 06:23 717
5 秦皇岛 04:30 04:33 06:47 714
6 滦县 05:27 06:00 07:41 824
7 唐山 06:46 06:48 08:27 953
8 天津 08:00 08:24 09:39 999
9 霸州 09:50 10:04 11:05 1076
10 徐水 10:47 10:49 11:48 1149
11 保定 11:05 11:11 12:04 1173
12 石家庄 12:30 12:36 13:23 1244
13 邯郸 14:04 14:08 14:51 1469
14 新乡 15:50 15:52 16:33 1636
15 郑州 16:42 17:04 17:23 1716
16 驻马店 18:55 18:59 19:14 1922
17 信阳 19:54 20:13 20:09 2018
18 孝感 21:46 21:49 21:42 2162
19 武昌 22:56 23:23 22:49 2252
20 岳阳 01:24 01:27 24:50 2467
21 长沙 02:49 02:55 26:12 2614
22 衡阳 04:50 04:56 28:07 2989
23 郴州 06:35 06:41 29:46 2947
24 广州 10:48 10:48 33:53 3321
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号