www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往昆明k982次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:13 小时 全程距离:1255 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 ---- 13:45 00:00 -
2 遂溪 14:08 14:11 00:23 27
3 廉江 14:29 14:32 00:41 52
4 河唇 14:43 14:46 00:52 61
5 文地 15:12 15:15 01:18 96
6 玉林 16:18 16:30 02:21 175
7 兴业 16:55 16:58 02:46 208
8 贵港 17:37 17:42 03:25 264
9 黎塘 18:31 18:36 04:14 244
10 南宁 20:36 21:00 06:14 260
11 平果 22:08 22:14 07:22 551
12 百色 23:45 23:56 08:53 672
13 兴义 04:05 04:11 13:02 922
14 威舍 04:46 04:56 13:37 958
15 罗平 05:59 06:03 14:40 1031
16 师宗 06:39 06:42 15:16 1077
17 石林 07:39 07:41 16:13 1155
18 宜良北 08:04 08:06 16:36 1172
19 昆明 09:43 09:43 18:13 1255
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号