www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往襄阳k976次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:40 小时 全程距离:2963 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 14:47 00:00 -
2 扶余 15:49 15:51 01:02 94
3 德惠 16:28 16:30 01:39 158
4 长春 17:26 17:37 02:35 240
5 公主岭 18:22 18:24 03:20 302
6 四平 19:09 19:12 04:05 355
7 昌图 19:49 20:04 04:42 407
8 开原 20:24 20:26 05:02 438
9 铁岭 20:48 20:50 05:24 473
10 沈阳北 21:40 21:48 06:14 538
11 锦州 00:26 00:31 08:52 776
12 秦皇岛 03:34 03:46 11:55 942
13 唐山 05:45 05:52 13:54 1104
14 芦台 06:19 06:23 14:21 1147
15 塘沽 06:51 06:53 14:49 1217
16 天津 07:43 07:52 15:39 1227
17 任丘 09:53 10:16 17:40 1370
18 肃宁 10:43 10:49 18:07 1440
19 饶阳 11:05 11:08 18:23 1435
20 深州 11:27 11:38 18:42 1462
21 衡水 12:08 12:12 19:12 1538
22 枣强 12:33 12:36 19:33 1528
23 清河城 13:08 13:11 20:05 1606
24 临清 13:34 13:39 20:28 1632
25 聊城 14:12 14:19 21:01 1690
26 台前 14:54 14:56 21:36 1736
27 郓城 15:23 15:33 22:03 1778
28 菏泽 16:08 16:11 22:38 1846
29 商丘 17:32 17:38 23:59 1929
30 民权 18:20 18:25 24:41 1981
31 兰考 18:47 18:53 25:03 2017
32 开封 19:24 19:29 25:34 2060
33 郑州 20:18 20:40 26:23 2132
34 许昌 21:35 21:37 27:18 2218
35 漯河 22:15 22:21 27:56 2272
36 驻马店 23:03 23:07 28:38 2338
37 孝感 02:35 02:37 32:06 2578
38 汉口 04:31 05:00 34:00 2460
39 云梦 05:58 06:01 34:58 2726
40 安陆 06:18 06:21 35:15 2753
41 随州 06:57 06:59 35:51 2814
42 枣阳 07:49 07:54 36:41 2891
43 襄阳 08:57 08:57 37:44 2963
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号