www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往伊宁k9717次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:18 小时 全程距离:2169 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 16:23 16:23 00:00 -
2 墨玉 16:42 16:46 00:19 17
3 皮山 18:07 18:13 01:40 158
4 叶城 19:02 19:08 02:29 239
5 泽普 19:32 19:36 02:53 275
6 莎车 19:54 19:59 03:11 298
7 英吉沙 21:15 21:18 04:27 419
8 阿克陶 21:39 21:42 04:48 447
9 喀什 22:12 22:30 05:18 485
10 阿图什 23:02 23:05 05:50 521
11 巴楚 03:37 03:44 10:22 731
12 阿克苏 06:45 07:05 13:23 948
13 新和 09:11 09:14 15:29 1150
14 库车 09:45 10:00 16:00 1190
15 轮台 11:01 11:04 17:01 1195
16 库尔勒 13:01 13:23 18:58 1200
17 焉耆 14:02 14:26 19:37 1256
18 和硕 14:54 15:04 20:05 1297
19 马兰 15:33 15:42 20:34 1339
20 吐鲁番 17:50 18:33 22:42 1534
21 乌鲁木齐南 20:26 20:35 24:35 1679
22 乌鲁木齐 20:50 21:16 24:50 1684
23 石河子 23:06 23:14 26:40 2095
24 奎屯 00:36 00:52 28:02 1797
25 尼勒克 06:21 06:49 33:31 2492
26 伊宁 07:36 07:36 34:18 2169
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号