www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往伊宁k9717次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:45 小时 全程距离:2169 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 16:15 16:15 00:00 -
2 墨玉 16:30 16:32 00:15 17
3 昆玉 17:01 17:03 00:44 -
4 皮山 18:06 18:11 01:47 158
5 泽普 19:38 19:40 03:14 275
6 莎车 19:58 20:03 03:32 298
7 英吉沙 21:32 21:34 05:01 419
8 阿克陶 21:55 21:57 05:22 447
9 喀什 22:34 22:46 05:59 485
10 阿图什 23:14 23:16 06:27 521
11 阿克苏 04:16 04:24 11:27 948
12 新和 07:05 07:08 14:08 1150
13 库车 07:42 07:48 14:42 1190
14 轮台 09:13 09:16 16:07 1195
15 库尔勒 11:49 12:04 18:40 1200
16 焉耆 12:40 12:43 19:16 1256
17 和硕 13:12 13:15 19:45 1297
18 马兰 13:43 13:46 20:13 1339
19 吐鲁番 15:58 16:06 22:25 1534
20 达坂城 16:44 16:46 23:03 -
21 乌鲁木齐南 17:48 17:54 24:05 1679
22 乌鲁木齐 18:08 18:21 24:19 1684
23 石河子 20:19 20:22 26:17 2095
24 奎屯 21:44 21:50 27:39 1797
25 乌苏 22:08 22:10 27:57 -
26 尼勒克 03:42 03:59 33:29 2492
27 伊宁 06:15 06:15 35:45 2169
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号