www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往伊宁k9717次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:18 小时 全程距离:2169 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 16:19 16:19 00:00 -
2 墨玉 16:38 16:41 00:19 17
3 皮山 18:07 18:10 01:45 158
4 叶城 18:59 19:05 02:34 239
5 泽普 19:29 19:32 02:58 275
6 莎车 19:50 19:53 03:16 298
7 英吉沙 21:09 21:12 04:32 419
8 阿克陶 21:33 21:35 04:53 447
9 喀什 22:10 22:28 05:28 485
10 阿图什 23:00 23:02 06:00 521
11 巴楚 03:36 03:43 10:34 731
12 阿克苏 06:38 07:05 13:29 948
13 新和 09:11 09:14 15:35 1150
14 库车 09:45 10:00 16:06 1190
15 轮台 11:01 11:04 17:07 1195
16 库尔勒 13:01 13:21 19:04 1200
17 焉耆 14:30 14:33 20:13 1256
18 和硕 15:03 15:06 20:43 1297
19 马兰 15:37 15:40 21:14 1339
20 吐鲁番 18:00 18:33 23:34 1534
21 乌鲁木齐南 20:26 20:35 25:27 1679
22 乌鲁木齐 20:50 21:16 25:42 1684
23 石河子 23:06 23:14 27:32 2095
24 奎屯 00:36 00:52 28:54 1797
25 尼勒克 06:21 06:49 34:23 2492
26 伊宁 07:36 07:36 35:10 2169
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号