www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往伊宁k9717次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:58 小时 全程距离:2169 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 ---- 16:10 00:00 -
2 墨玉 16:28 16:31 00:18 17
3 皮山 17:59 18:02 01:46 158
4 叶城 19:07 19:13 02:51 239
5 泽普 19:37 19:40 03:15 275
6 莎车 19:58 20:01 03:33 298
7 英吉沙 21:26 21:29 04:58 419
8 阿克陶 21:50 21:52 05:19 447
9 喀什 22:28 22:48 05:55 485
10 阿图什 23:18 23:20 06:25 521
11 巴楚 02:39 02:47 09:44 731
12 阿克苏 06:51 07:11 13:48 948
13 新和 09:06 09:09 15:43 1150
14 库车 09:38 09:57 16:12 1190
15 轮台 10:57 11:00 17:12 1195
16 库尔勒 12:55 13:15 19:07 1200
17 焉耆 13:57 14:00 19:49 1256
18 和硕 14:29 14:57 20:18 1297
19 马兰 15:26 15:29 20:47 1339
20 吐鲁番 18:00 18:36 23:18 1534
21 乌鲁木齐南 20:18 20:24 25:00 1679
22 乌鲁木齐 20:39 21:16 25:15 1684
23 石河子 22:50 22:54 26:49 2095
24 奎屯 00:04 00:16 27:59 1797
25 尼勒克 06:28 06:49 34:11 2492
26 伊宁 07:36 07:36 34:58 2169
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号