www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往抚顺北k95次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:57 小时 全程距离:861 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 23:03 23:03 00:00 -
2 唐山北 00:37 00:42 01:34 151
3 山海关 02:38 02:44 03:30 222
4 锦州 04:48 04:54 05:34 406
5 沟帮子 05:34 05:37 06:14 470
6 盘锦 06:02 06:05 06:39 578
7 鞍山 07:27 07:30 08:01 707
8 辽阳 07:49 07:51 08:20 661
9 沈阳 08:39 09:03 09:08 648
10 抚顺北 09:52 09:52 09:57 861
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号