www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往娄底k9084次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:04 小时 全程距离:942 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 ---- 19:30 00:00 -
2 东莞 20:49 20:58 01:19 91
3 广州 21:56 22:21 02:17 162
4 韶关东 00:40 00:46 04:36 383
5 衡阳 04:07 04:13 07:57 683
6 邵东 05:49 05:52 09:33 952
7 邵阳 06:13 06:42 09:54 986
8 娄底 07:52 07:52 11:04 942
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号