www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往益阳k9078次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:16 小时 全程距离:966 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 19:58 19:58 00:00 -
2 广州 22:20 22:41 02:22 162
3 韶关东 01:00 01:06 04:41 383
4 衡阳 04:27 04:33 08:02 683
5 株洲 05:58 06:09 09:27 817
6 长沙 06:49 07:04 10:07 869
7 宁乡 07:44 07:47 10:47 -
8 益阳 08:16 08:16 11:16 966
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号