www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往常德k9076次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:33 小时 全程距离:1018 公里 硬座:189.5元 硬卧下铺:368.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 19:12 19:12 00:00 -
2 东莞 20:24 20:27 01:12 42
3 广州 21:24 21:45 02:12 113
4 韶关东 00:03 00:08 04:51 334
5 衡阳 03:42 03:48 08:30 634
6 长沙 05:50 06:10 10:38 820
7 益阳 07:22 07:37 12:10 917
8 常德 08:45 08:45 13:33 1018
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号