www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往铜仁k9064次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:47 小时 全程距离:1586 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 ---- 10:20 00:00 -
2 东莞 11:31 11:34 01:11 91
3 广州 12:40 13:00 02:17 162
4 韶关东 15:19 15:25 04:36 383
5 郴州 17:09 17:15 06:20 536
6 耒阳 18:10 18:35 07:15 620
7 衡阳 19:29 19:35 08:09 683
8 株洲 21:00 21:13 09:34 817
9 长沙 21:52 22:15 10:13 869
10 益阳 23:21 23:27 11:19 966
11 常德 00:27 00:33 12:19 1067
12 石门县北 01:50 02:20 13:36 1147
13 张家界 03:50 04:00 15:06 1265
14 吉首 05:42 05:50 16:48 1390
15 麻阳 06:59 07:03 17:57 1449
16 怀化 07:56 08:16 18:50 1354
17 铜仁 10:13 10:13 20:47 1586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号