www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往铜仁k9064次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:44 小时 全程距离:1586 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 10:20 10:20 00:00 -
2 东莞 11:31 11:34 01:11 91
3 广州 12:27 12:49 02:04 162
4 韶关东 15:08 15:14 04:23 383
5 郴州 16:53 16:59 06:02 536
6 耒阳 17:54 17:58 06:57 620
7 衡阳 18:52 19:02 07:51 683
8 株洲 20:54 21:03 09:43 817
9 长沙 21:42 22:02 10:22 869
10 益阳 23:08 23:14 11:28 966
11 常德 00:14 00:20 12:28 1067
12 石门县北 01:46 02:20 13:54 1147
13 张家界 03:46 03:56 15:20 1265
14 吉首 05:38 05:44 17:02 1390
15 麻阳 06:59 07:03 18:17 1449
16 怀化 07:56 08:16 19:10 1354
17 铜仁 10:50 10:50 21:44 1586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号