www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往怀化k9060次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:10 小时 全程距离:1354 公里 硬卧:371.5元 硬座:203.5元 无座:203.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 ---- 11:50 00:00 -
2 广州 14:07 14:27 02:17 162
3 韶关东 16:48 16:54 04:38 383
4 郴州 18:39 18:45 06:23 536
5 衡阳 20:28 20:34 08:06 683
6 株洲 21:59 22:07 09:31 817
7 湘潭 22:32 22:38 09:56 843
8 娄底 23:52 23:58 11:10 942
9 溆浦 03:10 03:20 14:22 1153
10 怀化 05:08 05:08 16:10 1354
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号