www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从信宜开往广州k9050次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:32 小时 全程距离:429 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 信宜 13:22 13:22 00:00 -
2 高州 14:05 14:11 00:43 53
3 茂名 14:42 15:12 01:14 58
4 阳春 16:40 16:48 02:42 183
5 肇庆 19:07 19:13 05:01 320
6 三水 19:56 20:01 05:44 380
7 佛山 20:24 20:30 06:07 407
8 广州 20:55 20:55 06:32 429
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号