www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往大同k893次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:11 小时 全程距离:1904 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 20:42 00:00 -
2 德清西 21:19 21:22 00:37 68
3 长兴南 22:00 22:05 01:15 126
4 广德 22:35 22:38 01:45 177
5 宣城 23:18 23:21 02:25 240
6 芜湖 00:12 00:18 03:16 304
7 巢湖 01:05 01:11 04:03 381
8 合肥 01:58 02:13 04:50 445
9 淮南 03:14 03:18 05:51 540
10 阜阳 04:37 05:03 07:10 666
11 亳州 06:13 06:17 08:20 770
12 商丘南 07:02 07:06 09:05 834
13 菏泽 08:33 08:37 10:32 939
14 郓城 09:10 09:13 11:05 995
15 聊城 10:12 10:18 12:04 1095
16 清河城 11:16 11:18 13:02 1167
17 衡水 12:11 12:22 13:55 1335
18 辛集 12:56 12:58 14:29 1413
19 石家庄北 13:59 14:31 15:30 1467
20 太原 16:27 16:44 17:26 1692
21 忻州 17:50 17:54 18:32 1692
22 原平 18:24 18:28 19:02 1728
23 山阴 19:21 19:24 19:55 1816
24 应县 19:39 19:42 20:10 1837
25 怀仁东 19:58 20:17 20:26 1859
26 大同 21:02 21:02 21:11 1904
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号