www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大同开往杭州k891次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:54 小时 全程距离:1904 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大同 12:00 12:00 00:00 -
2 怀仁东 12:35 12:37 00:35 45
3 应县 12:52 12:55 00:50 67
4 山阴 13:11 13:13 01:06 88
5 原平 14:09 14:13 02:02 231
6 忻州 14:37 14:40 02:26 212
7 太原 15:50 16:04 03:36 300
8 石家庄北 18:03 18:20 05:35 580
9 藁城 18:49 18:51 06:04 572
10 晋州 19:05 19:07 06:18 589
11 辛集 19:22 19:24 06:33 665
12 衡水 19:59 20:11 07:08 712
13 清河城 21:02 21:04 07:59 792
14 聊城 21:58 22:06 08:53 864
15 菏泽 23:36 23:38 10:23 1020
16 商丘南 00:47 01:03 11:32 1125
17 阜阳 03:22 03:37 13:51 1293
18 淮南 04:56 05:00 15:10 -
19 合肥 06:14 06:34 16:24 1459
20 巢湖 07:16 07:20 17:06 1523
21 芜湖 08:07 08:13 17:53 1600
22 宣城 09:08 09:12 18:48 1664
23 广德 09:52 09:57 19:28 1727
24 长兴南 10:27 10:32 19:58 1778
25 德清西 11:10 11:15 20:36 1836
26 杭州 12:33 12:33 21:54 1904
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号