www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从景德镇开往南昌k8715次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:43 小时 全程距离:271 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 景德镇 07:36 07:36 00:00 -
2 乐平市 08:27 08:31 00:51 48
3 万年 09:15 09:19 01:35 80
4 贵溪 10:29 10:32 02:45 137
5 鹰潭 10:49 10:53 03:02 158
6 余江 11:08 11:11 03:17 163
7 东乡 11:25 11:28 03:31 168
8 进贤 11:56 11:59 03:59 207
9 南昌 12:43 12:43 04:43 271
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号