www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从玉山开往南昌k8713次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:21 小时 全程距离:259 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 玉山 08:18 08:18 00:00 -
2 上饶 08:40 08:44 00:22 30
3 横峰 09:12 09:15 00:50 78
4 弋阳 09:28 09:31 01:03 95
5 贵溪 09:51 09:54 01:23 125
6 鹰潭 10:11 10:15 01:40 146
7 余江 10:30 10:33 01:55 151
8 东乡 10:47 10:50 02:09 156
9 进贤 11:18 11:21 02:37 195
10 南昌 12:05 12:05 03:21 259
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号