www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往如东k8597次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:16 小时 全程距离:520 公里 硬座:72元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 06:54 06:54 00:00 -
2 新沂 08:07 08:11 01:13 109
3 淮安 09:24 09:27 02:30 220
4 盐城 11:25 11:44 04:31 343
5 东台 12:25 12:28 05:31 406
6 海安县 13:12 13:18 06:18 446
7 栟茶 13:46 13:48 06:52 491
8 如东 14:10 14:10 07:16 520
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号