www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从亳州开往宁波k8563次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:00 小时 全程距离:953 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 亳州 ---- 19:13 00:00 -
2 阜阳 20:22 20:33 01:09 104
3 淮南 21:57 22:01 02:33 230
4 合肥 23:03 23:23 03:35 325
5 芜湖 00:57 01:05 05:09 466
6 宣城 02:01 02:06 06:05 530
7 杭州东 04:51 05:15 08:50 788
8 绍兴 05:57 06:00 09:32 845
9 宁波 07:28 07:28 11:00 953
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号