www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山开往合肥k8410次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:387 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山 ---- 08:02 00:00 -
2 歙县 08:28 08:32 00:26 22
3 绩溪县 09:03 09:10 00:57 50
4 宁国 10:35 10:39 02:22 137
5 宣城 11:21 11:24 03:04 182
6 芜湖 12:22 12:28 04:02 246
7 巢湖 13:10 13:14 04:44 323
8 合肥 14:01 14:01 05:31 387
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号