www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往济南k8288次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:39 小时 全程距离:472 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 ---- 04:50 00:00 -
2 莒南 05:39 05:42 00:49 80
3 临沂 06:16 06:22 01:23 134
4 费县 06:50 06:54 01:51 178
5 平邑 07:20 07:24 02:17 221
6 曲阜 08:03 08:09 02:56 285
7 兖州 08:36 08:42 03:23 316
8 泰山 09:38 09:44 04:19 399
9 济南 10:42 10:42 05:17 472
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号