www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往济南k8288次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:39 小时 全程距离:472 公里 硬座:69元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 05:00 05:00 00:00 -
2 莒南 05:47 05:49 00:47 80
3 临沂 06:25 06:28 01:25 134
4 费县 06:56 06:58 01:56 178
5 平邑 07:24 07:26 02:24 221
6 曲阜 08:06 08:08 03:06 285
7 兖州 08:40 08:42 03:40 316
8 泰山 09:38 09:41 04:38 399
9 济南 10:39 10:39 05:39 472
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号