www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往济南k8282次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:472 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 14:30 14:30 00:00 -
2 莒南 15:19 15:25 00:49 80
3 临沂 16:01 16:07 01:25 134
4 费县 16:35 16:37 01:53 178
5 平邑 17:03 17:05 02:19 221
6 泗水 17:29 17:32 02:43 262
7 曲阜 17:51 17:58 03:02 285
8 兖州 18:27 18:33 03:31 316
9 磁窑 19:06 19:09 04:04 365
10 泰山 19:33 19:36 04:28 399
11 济南 20:34 20:34 05:26 472
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号