www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往济南k8282次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:28 小时 全程距离:472 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 ---- 15:40 00:00 -
2 莒南 16:29 16:33 00:49 80
3 临沂 17:09 17:15 01:25 134
4 费县 17:43 17:47 01:53 178
5 平邑 18:13 18:17 02:19 221
6 泗水 18:41 18:48 02:43 262
7 曲阜 19:07 19:12 03:02 285
8 兖州 19:41 19:47 03:31 316
9 磁窑 20:21 20:30 04:05 365
10 泰山 20:55 20:58 04:30 399
11 济南 21:56 21:56 05:28 472
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号