www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往承德k7753次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:49 小时 全程距离:491 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 19:40 19:40 00:00 -
2 定州 20:41 20:43 01:01 10
3 保定 21:20 21:24 01:38 70
4 高碑店 22:01 22:03 02:15 80
5 北京西 23:11 23:42 03:23 281
6 北京 23:57 00:26 03:38 170
7 鹰手营子 04:00 04:13 07:12 345
8 承德 06:50 06:50 09:49 491
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号