www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往南通k771次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:25 小时 全程距离:830 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 07:28 07:28 00:00 -
2 泰山 08:20 08:23 00:52 73
3 磁窑 08:49 08:51 01:18 107
4 兖州 09:26 09:29 01:53 156
5 邹城 09:44 09:46 02:08 177
6 滕州 10:12 10:14 02:34 217
7 枣庄西 10:36 10:39 02:56 251
8 徐州 11:43 11:55 04:00 319
9 邳州 12:44 12:47 04:49 391
10 新沂 13:16 13:20 05:18 428
11 沭阳 13:56 14:00 05:54 480
12 淮安 14:41 14:52 06:35 539
13 阜宁 15:41 15:55 07:24 601
14 盐城 16:45 16:50 08:14 662
15 东台 17:49 18:00 09:13 725
16 海安 18:31 18:36 09:44 -
17 南通 19:17 19:17 10:25 830
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号