www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往南通k771次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:49 小时 全程距离:830 公里 硬座:112元 硬卧下铺:208元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 07:28 07:28 00:00 -
2 泰山 08:20 08:23 00:52 73
3 磁窑 08:49 08:51 01:21 107
4 兖州 09:26 09:29 01:58 156
5 邹城 09:44 09:46 02:16 177
6 滕州 10:12 10:14 02:44 217
7 枣庄西 10:36 10:39 03:08 251
8 徐州 11:41 11:55 04:13 319
9 邳州 12:54 12:57 05:26 391
10 新沂 13:26 13:32 05:58 428
11 沭阳 14:08 14:12 06:40 480
12 淮安 14:53 14:56 07:25 539
13 阜宁 15:51 15:57 08:23 601
14 盐城 16:50 16:56 09:22 662
15 东台 17:50 18:00 10:22 725
16 海安县 18:31 18:36 11:03 765
17 南通 19:17 19:17 11:49 830
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号