www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从图们开往营口k7370次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:56 小时 全程距离:1044 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 图们 ---- 17:00 00:00 -
2 延吉 17:49 17:57 00:49 52
3 安图 18:57 19:00 01:49 118
4 敦化 20:10 20:20 02:59 191
5 蛟河 22:03 22:06 04:42 304
6 吉林 23:37 23:47 06:13 401
7 磐石 01:45 01:48 08:11 545
8 朝阳镇 02:18 02:22 08:41 584
9 梅河口 02:54 03:06 09:13 619
10 清原 04:41 04:45 10:48 701
11 南口前 05:14 05:16 11:17 732
12 南杂木 05:38 05:40 11:39 755
13 章党 06:27 06:29 12:26 786
14 抚顺北 06:44 06:52 12:41 800
15 沈阳 07:43 08:09 13:32 615
16 苏家屯 08:25 08:38 13:48 881
17 灯塔 08:56 08:58 14:06 907
18 辽阳 09:15 09:17 14:23 929
19 鞍山 09:36 09:39 14:42 954
20 海城 10:05 10:07 15:08 990
21 大石桥 10:32 10:38 15:33 1022
22 营口 11:01 11:01 15:56 1044
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号