www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从营口开往图们k7369次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:24 小时 全程距离:1044 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 营口 ---- 12:42 00:00 -
2 老边 12:53 12:55 00:11 11
3 大石桥 13:08 13:14 00:24 22
4 海城 13:39 13:41 00:49 54
5 鞍山 14:08 14:11 01:16 90
6 辽阳 14:30 14:33 01:35 115
7 苏家屯 15:08 15:13 02:10 163
8 沈阳 15:34 16:00 02:31 179
9 沈阳北 16:07 16:20 02:38 -
10 抚顺北 16:56 17:01 03:14 244
11 南杂木 17:43 17:46 03:56 289
12 苍石 17:59 18:02 04:09 300
13 清原 18:41 18:46 04:48 343
14 山城镇 20:00 20:04 06:02 397
15 梅河口 20:27 20:35 06:25 425
16 朝阳镇 21:13 21:17 07:03 460
17 磐石 21:56 21:59 07:42 499
18 吉林 00:15 00:24 09:58 643
19 蛟河 02:00 02:03 11:34 740
20 敦化 03:48 03:58 13:19 853
21 安图 05:02 05:07 14:23 926
22 延吉 06:05 06:17 15:21 992
23 图们 07:20 07:20 16:24 1044
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号