www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往大同k732次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:21 小时 全程距离:2792 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 14:50 14:50 00:00 -
2 东莞东 15:50 15:56 01:00 86
3 惠州 16:39 16:44 01:43 140
4 河源 17:37 17:41 02:36 220
5 龙川 18:38 18:42 03:33 295
6 信丰 21:02 21:05 05:53 473
7 赣州 21:49 21:54 06:37 536
8 吉安 23:55 00:17 08:38 722
9 九江 04:24 04:30 12:45 1090
10 麻城 06:53 06:59 15:08 1313
11 新县 07:40 07:43 15:49 1373
12 光山 08:08 08:10 16:14 1378
13 阜阳 09:44 10:06 17:48 1499
14 亳州 11:14 11:19 18:56 1603
15 商丘南 12:09 12:14 19:46 1667
16 定陶 13:14 13:17 20:46 -
17 菏泽 13:34 13:37 21:03 1772
18 郓城 14:10 14:14 21:36 1828
19 聊城 15:13 15:20 22:35 1928
20 临清 16:00 16:12 23:15 1974
21 清河城 16:29 16:32 23:32 2000
22 枣强 17:02 17:22 24:02 2049
23 衡水 17:50 18:13 24:30 2080
24 辛集 18:56 18:58 25:13 2127
25 晋州 19:15 19:17 25:30 2148
26 藁城 19:33 19:35 25:46 2165
27 石家庄北 20:12 20:45 26:23 2212
28 太原 23:24 23:47 29:02 2437
29 忻州 00:56 01:00 30:11 2525
30 原平 01:32 01:38 30:43 2561
31 宁武 03:01 03:05 32:06 2626
32 朔州 03:35 03:41 32:36 2663
33 怀仁 04:41 04:44 33:36 2750
34 大同 05:29 05:29 34:21 2792
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号