www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往大同k732次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:42 小时 全程距离:2792 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 14:50 14:50 00:00 -
2 东莞东 15:50 15:57 01:00 86
3 惠州 16:40 16:44 01:43 140
4 河源 17:37 17:41 02:36 220
5 龙川 18:38 18:42 03:33 295
6 信丰 21:02 21:05 05:53 473
7 赣州 21:49 21:55 06:37 536
8 九江 04:24 04:30 13:06 1090
9 麻城 06:53 06:59 15:29 1313
10 新县 07:40 07:43 16:10 1373
11 光山 08:08 08:10 16:35 1378
12 阜阳 09:44 10:06 18:09 1499
13 亳州 11:14 11:19 19:17 1603
14 商丘南 12:09 12:14 20:07 1667
15 定陶 13:14 13:17 21:07 -
16 菏泽 13:34 13:37 21:24 1772
17 郓城 14:10 14:14 21:57 1828
18 聊城 15:13 15:20 22:56 1928
19 临清 16:00 16:12 23:36 1974
20 清河城 16:29 16:32 23:53 2000
21 枣强 17:02 17:22 24:23 2049
22 衡水 17:50 18:13 24:51 2080
23 辛集 18:56 18:58 25:34 2127
24 晋州 19:15 19:17 25:51 2148
25 藁城 19:33 19:35 26:07 2165
26 石家庄北 20:12 20:45 26:44 2212
27 太原 23:24 23:47 29:23 2437
28 忻州 00:56 01:00 30:32 2525
29 原平 01:32 01:38 31:04 2561
30 宁武 03:01 03:05 32:27 2626
31 朔州 03:35 03:41 32:57 2663
32 怀仁 04:41 04:44 33:57 2750
33 大同 05:29 05:29 34:42 2792
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号