www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往厦门k571次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:30 小时 全程距离:1941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 16:53 16:53 00:00 -
2 霸州 17:50 17:52 00:57 92
3 任丘 18:28 18:30 01:33 147
4 肃宁 18:59 19:01 02:02 188
5 饶阳 19:17 19:19 02:18 212
6 深州 19:38 19:40 02:37 239
7 衡水 20:10 20:20 03:07 274
8 清河城 21:16 21:19 04:03 120
9 聊城 22:15 22:21 04:59 426
10 菏泽 00:10 00:13 06:48 582
11 商丘南 01:56 02:00 08:31 687
12 亳州 02:41 02:45 09:12 751
13 阜阳 03:56 04:09 10:23 855
14 潢川 05:27 05:30 11:41 737
15 麻城 06:57 07:03 13:08 807
16 蕲春 08:21 08:23 14:26 1167
17 九江 09:26 09:30 15:29 1080
18 南昌 11:06 11:32 17:05 1584
19 新干 13:07 13:10 18:40 1589
20 吉安 14:05 14:09 19:35 1441
21 兴国 15:22 15:25 20:48 1738
22 赣州 16:13 16:33 21:36 1627
23 于都 17:08 17:11 22:11 1917
24 瑞金 17:54 17:57 22:54 1991
25 长汀南 18:21 18:24 23:18 2024
26 冠豸山 18:53 18:58 23:47 2081
27 古田会址 19:24 19:29 24:13 2104
28 龙岩 19:51 20:01 24:35 2158
29 漳州 21:11 21:13 25:45 2246
30 厦门 21:58 21:58 26:30 1941
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号