www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往厦门k571次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:57 小时 全程距离:1941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 16:53 00:00 -
2 霸州 17:50 17:52 00:57 92
3 任丘 18:28 18:30 01:33 147
4 肃宁 18:59 19:01 02:02 188
5 饶阳 19:17 19:19 02:18 212
6 深州 19:38 19:40 02:37 239
7 衡水 20:10 20:20 03:07 274
8 清河城 21:16 21:19 04:03 120
9 临清 21:44 21:46 04:28 146
10 聊城 22:19 22:25 05:01 426
11 菏泽 00:17 00:34 06:53 582
12 商丘南 01:58 02:01 08:17 687
13 亳州 02:42 02:45 08:58 751
14 阜阳 03:56 04:09 10:09 855
15 潢川 05:27 05:30 11:27 737
16 光山 05:45 05:54 11:42 742
17 麻城 06:57 07:03 12:45 807
18 蕲春 08:21 08:24 14:03 1217
19 九江 09:26 09:30 15:05 1080
20 南昌 11:06 11:32 16:41 1584
21 新干 12:59 13:02 18:08 1589
22 吉安 13:57 14:01 19:03 1441
23 兴国 15:14 15:25 20:16 1738
24 赣州 16:13 16:36 21:04 1627
25 于都 17:11 17:15 21:39 1917
26 瑞金 17:58 18:02 22:22 1991
27 长汀南 18:26 18:30 22:46 2024
28 冠豸山 18:59 19:03 23:15 2081
29 古田会址 19:29 19:33 23:41 2104
30 龙岩 19:55 20:01 24:03 2158
31 漳州 21:10 21:13 25:12 2246
32 厦门 21:58 21:58 25:57 1941
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号