www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往海拉尔k5181次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:49 小时 全程距离:729 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 06:52 06:52 00:00 -
2 对青山 07:29 07:31 00:37 53
3 肇东 07:52 07:55 00:58 17
4 安达 08:34 08:38 01:37 81
5 大庆 09:00 09:05 01:59 122
6 杜尔伯特 09:38 09:40 02:32 234
7 富拉尔基 10:28 10:31 03:20 352
8 龙江 11:03 11:06 03:52 303
9 碾子山 11:31 11:34 04:17 -
10 扎兰屯 12:23 12:29 05:06 396
11 哈拉苏 12:55 12:57 05:32 -
12 巴林 13:25 13:28 06:00 -
13 博克图 14:22 14:29 06:54 607
14 免渡河 15:45 15:48 08:10 -
15 牙克石 16:15 16:20 08:37 647
16 海拉尔 17:32 17:32 09:49 729
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号