平房列车时刻表
平房站列车时刻表目前有6条火车运营线路经过,
主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
平房车站属于哈尔滨市下的火车站,平房火车站的地址为:黑龙江省哈尔滨市平房区联盟街道联盟大街49号, 平房车站共有6趟列车途经该车站。
哈尔滨市的火车站有五常、新香坊北、哈尔滨、哈尔滨西、吐哈、王岗、哈尔滨东、平房、对青山、万乐、新松浦、成高子、孙家、香坊、哈尔滨北、白奎堡、呼兰、康金井、沈家、石人城、徐家、阿城北、阿城、平山、小岭、玉泉、兰棱、双城北、双城堡、五家、周家、达连河、宏克力、依兰、得莫利、方正、高楞、双龙湖、宾西北、宾州、胜利镇、万发屯、兴隆镇、帽儿山、帽儿山西、尚志、尚志南、苇河、苇河西、亚布力、亚布力西、一面坡北、一面坡、安家、背荫河、拉林、牛家这57个车站。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
4031 | 普快 | 五常 | 07:17 | 平房 | 09:01 (当日) | 09:06 (当日) | 哈尔滨东 | 09:56 (当日) |
4032 | 普快 | 哈尔滨东 | 17:20 | 平房 | 18:10 (当日) | 18:13 (当日) | 五常 | 19:58 (当日) |
6281 | 普客 | 五常 | 10:35 | 平房 | 12:18 (当日) | 12:21 (当日) | 香坊 | 12:52 (当日) |
6282 | 普客 | 香坊 | 08:01 | 平房 | 08:29 (当日) | 08:31 (当日) | 五常 | 10:09 (当日) |
6283 | 普客 | 五常 | 16:05 | 平房 | 17:46 (当日) | 17:50 (当日) | 香坊 | 18:25 (当日) |
6284 | 普客 | 香坊 | 13:20 | 平房 | 13:46 (当日) | 13:49 (当日) | 五常 | 15:37 (当日) |
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 人民大街205号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 巴彦县西集镇十字街道南
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 哈药路401号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 顾乡大街152号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 顾乡大街75-2号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 阿城区体南路98号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 金城街金山家园5号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 康安二道街31号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 康安二道街31号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |