www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从吉林开往上海k518次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:18 小时 全程距离:2433 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 吉林 ---- 09:46 00:00 -
2 九台 10:40 10:46 00:54 76
3 长春 11:26 11:56 01:34 111
4 公主岭 12:34 12:36 02:12 190
5 四平 13:15 13:18 02:51 243
6 昌图 13:51 13:53 03:24 296
7 开原 14:13 14:24 03:44 327
8 铁岭 14:46 14:48 04:06 361
9 沈阳北 15:33 15:41 04:51 421
10 台安 16:41 16:53 05:51 527
11 山海关 20:33 20:39 09:31 809
12 秦皇岛 20:59 21:01 09:51 825
13 北戴河 21:18 21:21 10:08 854
14 昌黎 21:43 21:46 10:30 882
15 滦县 22:13 22:15 10:57 923
16 唐山 23:06 23:09 11:48 987
17 天津 00:34 00:43 13:13 1108
18 沧州 02:47 02:50 15:17 1234
19 禹城 04:50 04:52 17:17 1415
20 济南 05:42 05:48 18:07 1465
21 泰山 06:47 06:49 19:06 1538
22 兖州 07:47 07:49 20:04 1621
23 徐州 09:42 09:48 21:57 1784
24 蚌埠 11:31 11:35 23:40 1948
25 南京 13:33 13:39 25:38 2132
26 常州 15:00 15:03 26:59 2277
27 无锡 15:31 15:34 27:27 -
28 苏州 16:02 16:06 27:55 2349
29 昆山 16:32 16:36 28:21 2384
30 上海 17:33 17:33 29:18 2433
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号