www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往杭州k50次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:48 小时 全程距离:2893 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 16:24 16:24 00:00 -
2 红旗营 16:44 16:45 00:20 -
3 烟筒屯 17:00 17:02 00:35 50
4 杜尔伯特 17:21 17:23 00:54 74
5 大庆西 17:51 18:12 01:22 52
6 银浪 18:39 18:46 01:49 74
7 林源 19:05 19:08 02:08 92
8 新华屯 19:37 19:39 02:37 118
9 立志 20:03 20:05 03:01 201
10 太阳升 20:17 20:22 03:13 141
11 新肇 20:42 20:50 03:33 170
12 大安北 21:12 21:30 03:55 197
13 乾安 22:05 22:07 04:30 252
14 太平川 23:13 23:15 05:36 367
15 通辽 00:46 01:01 07:07 488
16 甘旗卡 01:51 01:53 07:57 564
17 彰武 02:38 02:41 08:42 630
18 锦州 05:10 05:16 11:11 1317
19 葫芦岛 05:49 05:52 11:44 1367
20 兴城 06:10 06:21 12:02 1388
21 绥中 06:52 06:54 12:33 -
22 山海关 07:40 07:47 13:19 1501
23 抚宁 08:32 08:35 14:04 1133
24 卢龙 08:56 08:58 14:25 1163
25 迁安 09:22 09:24 14:49 1190
26 唐山 10:17 10:21 15:42 1212
27 天津 12:04 12:19 17:25 1326
28 沧州 13:39 13:45 18:45 1452
29 吴桥 14:43 14:46 19:43 1543
30 德州 15:12 15:14 20:09 1565
31 禹城 15:58 16:01 20:53 1688
32 济南 16:50 17:02 21:42 1738
33 泰山 17:54 17:57 22:34 1997
34 兖州 18:55 19:00 23:32 2080
35 徐州 21:30 21:45 26:02 2243
36 蚌埠 23:28 23:33 27:45 2407
37 南京 01:31 01:39 29:43 2405
38 镇江 02:19 02:35 30:23 2469
39 常州 03:19 03:24 31:07 2541
40 无锡 03:53 03:56 31:36 2580
41 苏州 04:32 04:36 32:12 2622
42 昆山 05:00 05:04 32:36 2657
43 上海南 06:00 06:34 33:32 2720
44 嘉兴 07:35 07:51 34:33 2800
45 海宁 08:13 08:16 34:55 2828
46 杭州 09:09 09:09 35:48 2893
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号