www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往加格达奇k497次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:43 小时 全程距离:1616 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 ---- 13:42 00:00 -
2 燕郊 14:10 14:19 00:28 36
3 玉田县 15:35 15:49 01:44 99
4 唐山北 16:17 16:29 02:12 151
5 山海关 18:30 18:36 04:13 222
6 绥中 19:18 19:27 04:55 287
7 兴城 19:56 19:58 05:24 335
8 葫芦岛 20:15 20:17 05:41 356
9 锦州 20:56 21:02 06:20 406
10 大虎山 22:06 22:09 07:24 512
11 新立屯 22:55 22:58 08:10 573
12 彰武 23:33 23:37 08:45 626
13 通辽 01:21 01:36 10:29 768
14 白城 04:44 04:56 13:37 1231
15 镇赉 05:23 05:25 14:04 1029
16 泰来 06:11 06:20 14:50 1333
17 江桥 06:56 07:00 15:26 1141
18 大兴 07:13 07:17 15:39 1154
19 齐齐哈尔 08:22 08:39 16:44 1751
20 富裕 09:19 09:25 17:24 1688
21 拉哈 09:56 10:13 17:55 1296
22 讷河 10:44 10:50 18:26 1335
23 老莱 11:07 11:10 18:43 1358
24 九三 11:33 11:39 19:06 1391
25 嫩江 12:24 12:35 19:51 1428
26 红彦 13:16 13:18 20:32 1475
27 大杨树 14:00 14:03 21:14 1520
28 加格达奇 15:19 15:19 22:30 1616
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号