www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往加格达奇k497次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:43 小时 全程距离:1616 公里 硬座:201元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 13:36 13:36 00:00 -
2 三河县 14:17 14:26 00:41 41
3 玉田县 15:00 15:27 01:24 99
4 唐山北 15:49 16:00 02:13 104
5 山海关 18:00 18:06 04:24 175
6 绥中 18:50 19:01 05:14 240
7 兴城 19:33 19:36 05:57 288
8 葫芦岛 19:55 20:05 06:19 309
9 锦州 20:46 20:58 07:10 359
10 大虎山 22:02 22:06 08:26 465
11 新立屯 22:56 22:58 09:20 526
12 彰武 23:35 23:37 09:59 579
13 通辽 01:26 01:37 11:50 721
14 洮南 04:19 04:21 14:43 959
15 白城 04:49 05:02 15:13 991
16 镇赉 05:29 05:31 15:53 1029
17 泰来 06:16 06:20 16:40 1093
18 江桥 06:56 07:00 17:20 1141
19 大兴 07:13 07:17 17:37 1154
20 齐齐哈尔 08:22 08:39 18:46 1209
21 富裕 09:19 09:21 19:43 1272
22 拉哈 10:06 10:13 20:30 1296
23 讷河 10:44 10:49 21:08 1335
24 老莱 11:06 11:10 21:30 1358
25 九三 11:33 11:36 21:57 1391
26 嫩江 12:29 12:35 22:53 1428
27 哈达阳 12:47 12:57 23:11 1444
28 红彦 13:17 13:19 23:41 1475
29 大杨树 14:00 14:03 24:24 1520
30 加格达奇 15:19 15:19 25:43 1616
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号