www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往齐齐哈尔k49次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:14 小时 全程距离:2813 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 13:37 13:37 00:00 -
2 海宁 14:27 14:32 00:50 65
3 嘉兴 14:52 14:55 01:10 93
4 嘉善 15:10 15:13 01:25 111
5 松江 15:40 15:43 01:52 147
6 上海南 16:13 16:34 02:22 173
7 昆山 17:26 17:29 03:14 236
8 苏州 17:53 17:56 03:38 271
9 无锡 18:24 18:28 04:06 295
10 常州 18:55 18:59 04:33 352
11 丹阳 19:27 19:30 05:01 396
12 镇江 19:50 19:53 05:21 424
13 南京 20:39 20:48 06:07 488
14 明光 23:30 23:34 08:49 -
15 蚌埠 00:42 00:46 09:57 672
16 徐州 02:35 03:08 11:46 836
17 枣庄西 04:17 04:22 12:55 904
18 滕州 04:44 04:48 13:17 938
19 兖州 05:28 05:32 13:57 1039
20 磁窑 06:06 06:19 14:31 -
21 泰山 06:44 06:51 14:56 1082
22 济南 07:50 08:08 15:55 1155
23 晏城 08:39 08:42 16:26 1187
24 禹城 08:55 08:58 16:39 1205
25 平原 09:22 09:25 17:03 1238
26 德州 09:58 10:01 17:36 1273
27 沧州 11:04 11:07 18:39 1426
28 静海 11:49 11:51 19:21 1459
29 天津 12:52 13:02 20:22 1552
30 唐山 14:25 14:32 21:45 1666
31 山海关 17:06 17:16 24:19 1830
32 绥中 18:01 18:03 25:04 1855
33 兴城 18:32 18:34 25:33 1903
34 葫芦岛 18:51 18:53 25:50 1924
35 锦州 19:32 19:39 26:29 1974
36 沟帮子 20:19 20:22 27:09 2038
37 大虎山 20:49 20:52 27:36 2080
38 新立屯 21:37 21:40 28:21 2141
39 彰武 22:15 22:18 28:56 2194
40 甘旗卡 23:07 23:09 29:45 2260
41 通辽 00:06 00:26 30:42 2336
42 太平川 01:50 01:55 32:06 2457
43 乾安 03:01 03:03 33:12 2557
44 大安北 03:38 03:45 33:47 2612
45 新肇 04:06 04:09 34:08 2639
46 太阳升 04:29 04:37 34:28 -
47 大庆西 06:02 06:35 35:53 2757
48 杜尔伯特 07:03 07:05 36:21 2817
49 烟筒屯 07:22 07:24 36:38 2843
50 齐齐哈尔 08:00 08:00 37:14 2813
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号